Как действовать, если банк отказывает в реструктуризации?
Здравствуйте! Наша организация (ООО) написала письмо в ВТБ 24 о реструктуризации кредита.( Уменьшить ежемесячный платеж на 50%). Нам ответили что такой программы нет, и нами они будут заниматься только когда наступит просрочка платежа в 21 день.И никакой гарантии что получим реструктуризацию нет. Что нам делать? Полностью гасить платежи мы не можем...
, Наталья, г. Рубцовск
Здравствуйте! Но везде же пишут, в том числе и на сайте ВТБ 24, что при малейших проблемах обращайтесь в банк, и чем скорее , тем лучше! Вот и обратись попробуй!! Ведь сейчас в стране все знают какая ситуация! Мы же просим только продлить кредит, уменьшив платежи, мы не отказываемся платить! Нет банк говорит допустите просрочку, а мы потом посмотрим!!