Может ли прописанный в квартире человек прописать в ней членов семьи?
Здравствуйте. Подскажете, пожалуйста, может ли прописанный в квартире человек (не наниматель) прописать или предоставить временную регистрацию жене и несовершеннолетнему сыну без разрешения остальных зарегистрированных в данной квартире людей? Какие права имеет прописанный в не приватизированной квартире человек, который не является нанимателем.
я наниматель....могу ли я написать в паспортном столе о запрете регистрации и прописки кого-либо без моего ведома?
Да, можете.