Каковы последствия несвоевременной постановки на воинский учет?

Здравствуйте, я снялся с воинского учета по месту проживания и должен был встать на учет в месте с временной регистрацией в течении 2-ух недель, но я этого не могу сделать по причине того, что временная регистрация еще не оформлена.Какое наказание мне грозит (штраф, арест)?

, Владимир, г. Воронеж
Ирина Кузнецова
Юридическая компания "Приват - Юрист", г. Сергиев Посад

КоАП РФ, Статья 21.5. Неисполнение гражданами обязанностей по воинскому учет

Неявка гражданина, состоящего или обязанного состоять на воинском учете, по вызову (повестке) военного комиссариата или иного органа, осуществляющего воинский учет, в установленные время и место без уважительной причины, неявка в установленный срок в военный комиссариат для постановки на воинский учет, снятия с воинского учета и внесения изменений в документы воинского учета при переезде на новое место жительства, расположенное за пределами территории муниципального образования, место пребывания на срок более трех месяцев либо выезде из Российской Федерации на срок более шести месяцев или въезде в Российскую Федерацию, а равно несообщение в установленный срок в военный комиссариат или в иной орган, осуществляющий воинский учет, об изменении семейного положения, образования, места работы или должности, о переезде на новое место жительства, расположенное в пределах территории муниципального образования, или место пребывания — влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.