Как вернуть в магазин телефон, если он имеет дефект?
купила телефон микромакс А79 3 дня назад, хочу вернуть его обратно, но мне отказывают и ссылаются на то что телефон является сложным оборудованием и возврату не подлежит и относится к бытовой радиоэлектронной аппаратурой, но я нашла в интернете, что сотовый телефон по классификатору окп относится к Радиостанции приемо-передающие носимыеи имеет код 657140, а такого в перечне сложного оборудования нет и я тогда по закону могу вернуть его, это так или привлечь продавцов к административной ответственности, я права или нет?
Панель телефона сильно нагревается при разговорах,прям таки неприятно ушам и голова начинает болеть.Я даже мужу говорю,а вдруг взорвется.А телефоном пользуется 8 летний сын.