Как вернуть излишне взысканные приставами денежные средства?
Подскажите,как вернуть денежные средства, несколько раз снятые судебным приставом с банковской карты
за одно и тоже ИП
, Елена, г. Каменск-Уральский
Ирина Фролова
Здравствуйте, Елена!
Подскажите, как вернуть денежные средства, несколько раз снятые судебным приставом с банковской карты за одно и тоже ИП
Елена
Вам необходимо обратиться в суд с иском к ФССП о взыскании неосновательного обогащения в порядке ст.1102 ГК РФ. Также можете насчитать проценты за пользование чужими денежными средствами в порядке ст.395 ГК РФ и требовать компенсации морального вреда.
Желаю удачи!