Как действовать, если родители одного из супругов требуют право на квартиру в случае развода?

Здравствуйте! Мы с супругой разводимся. У нас двое несовершеннолетних детей.Из совместно нажитого имущества у нас имеется 1-комнатная квартира и автомобиль. Собственник квартиры я. Деньги на нее давали мои родители. Родители хотят оставить квартиру себе. Что можно сделать?

, Андрей, г. Москва
Деньги на нее давали мои родители. Родители хотят оставить квартиру себе. Что можно сделать?
Андрей

Нужны доказательства, что все деньги на покупку квартиры давали родитель.

Из совместно нажитого имущества у нас имеется 1-комнатная квартира и автомобиль.
Андрей

Иначе совместно нажитое в браке имущество будет делиться между вами поровну, независимо от того, на кого оно оформленно