Как вернуть автомобиль, переданный по доверенности?

как быть? по генеральной доверенности двум перекупам я доверила свое авто, они сделали следующим образом: продал один другому, тот написал расписку, что деньги получил в полном объеме. Я полагаю так, что у них были внутренние долги. Он отдал мне 110 т.р. а остальные сказал по маленьким частям. Я прекратила действие доверенности, вернут ли мне авто?

, Галина, г. Екатеринбург
Евгения Куевда
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Если предварительный договор купли-продажи не заключался не между Вами и вторым лицом, ни между вторым и третьим, то Вы вправе вернуть деньги и потребовать возврата автомобиля.