Имеет ли право мать ребенка не давать своего ребёнка бабушке?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Бывшая свекровь преследует меня и моего ребёнка. Раньше я без препятственно отдавала ребёнка бывшей свекрови, до тех пор пока она не начала возить его в религиозную секту. После этого все встречи моего ребёнка и бабушки были прекращены. Но она настаивает на встречи, тайно приходит к сыну в школу, пытается вломится в наш дом, выслеживает нас. Направила на меня участкового по делам несовершеннолетних. Якобы что я не справляют с детьми (у меня есть ещё ребёнок от нынешнего брака). Сейчас собирает все характеристики на моего сына(это я узнала от участкового). Какие я права имею на ребёнка в данном случае? Может ли суд полностью запретить свекрови встречаться с ним? И какие права она имеет на моего сына?