Как зарегистрировать адрес организации по месту проживания в жилом помещении?

Добрый день! Я прописан в г. Кедровый Томская область,

проживаю (снимаю квартиру по договору) в г. Томск Томская область.

Решил открыть ООО, как можно зарегистрировать адрес организации

по месту проживания в жилом помещении г. Томск.

, Владислав, г. Томск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Владислав, если жилое помещение принадлежит не Вам, то при сдаче документов на регистрацию ООО Вам следует также сдать согласие всех собственников квартиры на то, что она будет использоваться в качестве юридического адреса, а также копии Свидетельств о праве собственности на данную квартиру на каждого собственника (если их несколько).

Анастасия Наумова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Дополнительно еще отмечу, что в Уставе ООО вам лучше будет указать адрес просто по названию города (т.е. «г. Томск), чтобы в случае, когда съедете с квартиры, не пришлось вносить изменения помимо ЕГРЮЛ еще и в Устав.