Можно ли погасить задолженность ИП по страховым взносам взносами, уплачиваемыми как на работника?
Добрый день. Интересует следующий вопрос. В 2011 году была зарегистрирована как ИП. В силу определенных обстоятельств деятельность ИП не велась, пришлось устроиться на работу. Работодатель уплачивает на меня, как на работника, страховые взносы. В налоговых органах официально деятельность ИП не закрыта. В 2015 году получила извещение от ПФР о наличии задолженности по страховым взносам, пени и штрафам.
Вопрос такой: можно ли мою задолженность по страховым взносам в качестве ИП погасить страховыми взносами, которые уплачиваются на меня как на работника? Если такое возможно, то что для этого необходимо?