Как оформить северную пенсию при переезде в Нижневартовск из Омска?

Здравствуйте Я переехала с Омска в Нижневартовск как мне сделать пенсию северной?прописка в омске ........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

, мадина, г. Нижневартовск
Олег Поляков
Юрист, г. Нижневартовск

Можно подробнее — вам пенсия уже назначена? В ХМАО вы раньше жили/работали? Регистрироваться в ХМАО собираетесь?

При указанных Вами данных — никак.