Как действовать при отсутствии начислений в пенсионном фонде?

Здравствуйте! Что делать если в ПФР начисления страховых взносов на работника показаны с 30.09.2013 как 0 , а работодатель говорит , что он и отчеты делает и деньги перечисляет. Сотрудник штатный. Работает без перерывов. Спасибо. Николай Васильевич.

, Николай, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Николай, ябы рекомендовал предложить работодателю провести акт сверки платежей с ПФР по Вашей фамилии. В этом случае информация будет не только выявлена, но и зафиксирована в письменной форме. После чего можно будет предъявлять претензии либо к одному либо ко второму. У меня есть предположение, что работодатель не пойдет на составление такого акта. Буду рад ошибиться.