Как получить справку с места работы бывшего супруга?

Доброе время суток! Мы с мужем в разводе, он работает в полиции, мне нужна справка с места работы бывшего супруга для подтверждения льготы в детский сад. Отец ребенка отказывается предоставить справку. Могу ли я сама получить справка для ребенка, что его отец работает в полиции,если можно то на каком основании? Заранее Спасибо!

, Светлана, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
Мы с мужем в разводе, он работает в полиции, мне нужна справка с места работы бывшего супруга для подтверждения льготы в детский сад. Отец ребенка отказывается предоставить справку. Могу ли я сама получить справка для ребенка, что его отец работает в полиции, если можно то на каком основании?
Светлана

Светлана, придите в отдел кадров супруга с СОР ребенка и напишите им заявление в 2 х экземплярах, что вы просите выдать справку для садика.На вашем экземпляре они пусть распишутся, что заявление приняли.Отказать они вам не могут