8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как узаконить построенный дом

1. Как узаконить построенный дом?

2.Как разделить доли? Можно ли это всё делать без помощи юристов.

Вообщем такая проблема, купили полдома начались проблемы с соседями, т.к.по документам дом является общедолевой собственностью, они не на что не дают разрешения

а по документам 1968 г. дом был в натуре разделен при разводе и по документам 1975 дом опять почему то стал общедолевым. Может ли так быть?

, Анастасия Миронова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
В друг выясняется, что появилось определение минимального расстояния от ГРС и наша часть дома включая надворные постройки подлежит сносу
Добрый день. Дом построен в 1991 году в нашей собственности с 2004 г. В друг выясняется, что появилось определение минимального расстояния от ГРС и наша часть дома включая надворные постройки подлежит сносу. Что делать?
, вопрос №4863869, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как проще, быстрее и дешевле зарегистрировать дом только на жену?
Здравствуйте. Земельный участок ЛПХ куплен на имя мужа в браке. На его имя в 2012 г. получено разрешение на строительство ИЖД на 10 лет, до 2022 г. , не продливалось. Сейчас построен дом. Как проще, быстрее и дешевле зарегистрировать дом только на жену? Естественно с согласия супруга. Спасибо.
, вопрос №4863843, Нина, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У нас совместно квартира в ипотеке, часть погашена мат капиталом, долевая собственность 50/50, но ипотека на нем, мотоцикл и машина, дом построен уже в браке, но земля куплена до брака
Развожусь, возник вопрос с разделом имущества, муж согласие подписывать не хочет, тянет время, пытался переписать транспорт на другое лицо. У нас совместно квартира в ипотеке, часть погашена мат капиталом, долевая собственность 50/50, но ипотека на нем, мотоцикл и машина, дом построен уже в браке, но земля куплена до брака. На данный момент несовершеннолетняя только совместная дочь, мой сын 18 лет. Вопрос стоит ли делить все одним иском или можно начать с квартиры, потом дом и т.д. чтоб снизить расходы и может быть у него в испуге будет желание на добровольное соглашение после 1 иска?
, вопрос №4863811, Татьяна, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мы купили участок под строительство дачного типа на материнский капитал, но дом не построили, сейчас приобрели квартиру, мы можем выделить доли детям в квартире?
Мы купили участок под строительство дачного типа на материнский капитал, но дом не построили, сейчас приобрели квартиру, мы можем выделить доли детям в квартире? За это мне ничего не будет?
, вопрос №4863531, Светлана, г. Улан-Удэ

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Как правильно оформить землю согласно доли дома, правоустанавливающих документов на землю нет, дом построен в 40хгодах, на кадастре и дом и участок стоит, но участок не разграничен
Как правильно оформить землю согласно доли дома,правоустанавливающих документов на землю нет,дом построен в 40хгодах,на кадастре и дом и участок стоит,но участок не разграничен
, вопрос №4863522, олег, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 05.06.2013