Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Как узаконить построенный дом

1. Как узаконить построенный дом?

2.Как разделить доли? Можно ли это всё делать без помощи юристов.

Вообщем такая проблема, купили полдома начались проблемы с соседями, т.к.по документам дом является общедолевой собственностью, они не на что не дают разрешения

а по документам 1968 г. дом был в натуре разделен при разводе и по документам 1975 дом опять почему то стал общедолевым. Может ли так быть?

05 Июня 2013, 18:50, вопрос №95498 Анастасия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Филатов Андрей Викторович

    в жизни может быть все  и без юристов можно решить все — если все узнать понять изучить и узаконить — удачи вам!

    05 Июня 2013, 18:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats