8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли выписать бывшего мужа из квартиры без его согласия?

Здравствуйте. Помогите решить проблему. Мы в разводе 3 года. Но бывший муж продолжал жить в квартире, в которой я ответственный квартиросъёмщик(не приватизирована). На выходные он исправно уезжал в другой город к своей женщине. Весной этого года он по работе перевелся в тот же город и уехал на ПМЖ, оставаясь при этом быть прописанным у меня. Сейчас он сообщает, что собирается вернуться обратно, так как он тут прописан, и ничего я с этим сделать не смогу! И жить мне с другим человеком в этой квартире не позволит! Квартира однокомнатная 34 кв.м.

, Ильичева Елена Викторовна, г. Мурманск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Мы в разводе 3 года. Но бывший муж продолжал жить в квартире, в которой я ответственный квартиросъёмщик(не приватизирована). На выходные он исправно уезжал в другой город к своей женщине. Весной этого года он по работе перевелся в тот же город и уехал на ПМЖ, оставаясь при этом быть прописанным у меня. Сейчас он сообщает, что собирается вернуться обратно, так как он тут прописан, и ничего я с этим сделать не смогу! И жить мне с другим человеком в этой квартире не позволит! Квартира однокомнатная 34 кв.м.
Ильичева Елена Викторовна

Елена Викторовна, подавайте исковое заявление в суд на принудительное снятие его с регистрации. Все будет нормаьно

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте как можно отправить на войну бывшего мужа
Здравствуйте как можно отправить на войну бывшего мужа
, вопрос №4084084, Тазагул, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, можно ли сменить ребенку фамилию без согласия отца, мы с ним не в браке, и не были
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, можно ли сменить ребенку фамилию без согласия отца, мы с ним не в браке,и не были. Ребенка дразнят и оскарбляют.
, вопрос №4082626, Tatka Makeeva, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Можно ли выписать отца из квартиры если лишить кго родительских прав?
Здравствуйте! Мне 16 лет, недавно на меня моя бабушка переписала дарственную, квартиру, в документе при передаче дарственной было написано что в этой квартире остается на пожизненном проживании мой отец. Каким образом теперь можно продать квартиру если в ней навсегда прописан человек? Можно ли выписать отца из квартиры если лишить кго родительских прав?
, вопрос №4082495, София, г. Иркутск
600 ₽
Семейное право
Можно ли обойтись без согласия мужа, если нет, то как его правильно оформить
Добрый вечер, я хочу купить квартиру в Москве в ипотеку. Я - гражданка РФ, мой муж гражданин Украины.Я в России уже 13 лет являюсь соучредителем и генеральным директором компании. Квартиру буду покупать исходя из средств, заработанных мною на территории РФ. Можно ли обойтись без согласия мужа, если нет, то как его правильно оформить
, вопрос №4082287, Алла, г. Москва
Нотариат
От бывшего супруга нужно согласие при продаже доли?
Здравствуйте. Хочу продать свою долю в квартире 3/4, квартира куплена в браке. Это вынужденная мера, т.к. бывший супруг ставит невыполнимые условия. Как подготовить квартиру к сделке? Как проходит сделка по продаже доли? Нужно ли мне меня документы на квартиру, т.к. был суд по разделу имущества? От бывшего супруга нужно согласие при продаже доли?
, вопрос №4081684, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 13.07.2018