8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать электронный адрес следственного комитета РФ?

Как узнать электронный адрес Следственного Комитета Российской Федерации ? В интернете его нет, а на сайте СК РФ можно отправить лишь до 5 000 слов и лишь с 1-м приложением...

, Юрий Николаевич, г. Кемерово
Егор Завадский
Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Юрий Николаевич, здравствуйте!

На официальном сайте СК РФ в сети Интернет http://sledcom.ru/ действительно нет данных об адресе электронной почты.

Однако, если у Вас возникла необходимость обращения в СК РФ, то Вы можете воспользоваться сервисом «Интернет приёмная», размещенном на данном сайте, и направить любое обращение.

0
0
0
0

Во вложении контактные телефоны СК РФ.

Попытайтесь уточнить информацию в приёмной, например.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
3 года назад у меня умер муж, сейчас меня вызывают в следственный комитет спустя 3 года.с чем это связано?
Здравствуйте !3 года назад у меня умер муж ,сейчас меня вызывают в следственный комитет спустя 3 года .с чем это связано ?
, вопрос №3954813, Айгуль, г. Самара
Все
Здравствуйте у меня умер муж 3 года назад сейчас меня вызывают
Здравствуйте !у меня умер муж 3 года назад ,сейчас меня вызывают в следственный комитет спустя 3 года ,с чем это может быть связано
, вопрос №3954667, Айгуль, г. Менделеевск
Побои
Сейчас дело уже находится в следственном комитете, и мне собственно звонят адвокаты, ничего не предлагают кроме как оплатить телефон, но я хочу запросить моральный ущерб
Здравствуйте. 23 февраля двое молодых людей ( один из них был несовершенннотений на тот момент) напали на меня у подъезда, побили и украли телефон. Побои сняты, все доказательства предоставленные. Сейчас дело уже находится в следственном комитете, и мне собственно звонят адвокаты , ничего не предлагают кроме как оплатить телефон, но я хочу запросить моральный ущерб! Они наглые и хотят просто так съехать , я же хочу наказать их по полной справедливости. А именно и сроки и ущерб! Какую сумму я могу запросить ? Ущерб нанесен мне не тяжелый но тем не менее он есть не малый. 2 недели я сидела дома и не работала, ужасы были по лицу.
, вопрос №3954103, Владилена, г. Южно-Сахалинск
600 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
И на основе электронных документов оформить согласие онлайн?
Добрый день. Совершается сделка по продаже недвижимости (дом) в рф. Я совладелец. Но нахожусь в другой стране. Каким образом можно сделать согласие на продажу без оригинала свидетельства о браке? Есть возможность перевести документ в электронный формат? И на основе электронных документов оформить согласие онлайн?
, вопрос №3953739, Евгений Бортников, г. Москва
686 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Хотела бы узнать, как действовать в данной ситуации и как ему помочь?
Здравствуйте. Моего молодого человека задержали в магазине торгового комплекса за якобы кражу и разбой. Ситуация состоит в том, что охранники магазина стали избивать его и шестнадцатилетнего друга, с которым он был. После чего ребёнок был увезен в больницу с сотрясением мозга и рванымы ранами на теле. Кончено же, друга он стал защищать и пытаться конфликт урегулировать, но из-за агрессии охранников этого сделать не вышло. Моего молодого человека увезли в 33 отдел полиции, где обещали выпустить его через 48 часов, но неожиданно увезли в следственный комитет к следователю, откуда он был направлен в Московский суд в Санкт-Петербурге. На следующий день сразу был назначен суд, где его судили по статье за разбой. Никаких видео доказательства на суде представлены не были. Бесплатный адвокат никаким образом его не защитил. Охранники на суд не явились. Его увезли в СИЗЛ Кресты в Колпино, где он сейчас пребывает. Адвокат составил апелляцию, из которой мы узнали, что во время нахождения моего молодого человека во отделе полиции, тот самый охранник написал заявление в полицию на него за то, что он беспокоится за свою жизнь из-за его угроз. Доказательств которых не имеются. Хотела бы узнать, как действовать в данной ситуации и как ему помочь?
, вопрос №3953709, Владислава Шестаева, г. Москва
Дата обновления страницы 13.07.2018