Как узнать электронный адрес следственного комитета РФ?

Как узнать электронный адрес Следственного Комитета Российской Федерации ? В интернете его нет, а на сайте СК РФ можно отправить лишь до 5 000 слов и лишь с 1-м приложением...

, Юрий Николаевич, г. Кемерово
Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Юрий Николаевич, здравствуйте!

На официальном сайте СК РФ в сети Интернет http://sledcom.ru/ действительно нет данных об адресе электронной почты.

Однако, если у Вас возникла необходимость обращения в СК РФ, то Вы можете воспользоваться сервисом «Интернет приёмная», размещенном на данном сайте, и направить любое обращение.

Во вложении контактные телефоны СК РФ.

Попытайтесь уточнить информацию в приёмной, например.