Как приостановить выплаты долга по расписке с пенсии, если сроки подачи апелляции уже прошли?

как приостановить выплаты долга по расписке с пенсии, если сроки подачи апелляции уже прошли, а решение суда исполняется приставами

, гена, г. Уфа
Рустам Мурзаханов
Юрист, г. Димитровград

Действия приставов правомерны, поскольку они исполняют вступившее в законную силу решение суда. Вы вправе обратиться в суд либо к судебным приставам с заявлением о рассрочке исполнения решения в связи с тяжелым материальным положением. Взыскивать с Вас имеют право не более половины пенсии.