Как вернуть деньги, если я не получил услугу от тренингового центра?
Я частное лицо. Пришел в тренинговый центр по личностному росту, решить свои проблемы. Заплатил за консультацию 2000 тысячи рублей и не получил её. Вместо этого мне нахамили, и сказали, что та консультация на которую я шел, теперь проводится в другом формате( личная жизнь не разбирается) и что если мне это не нравится, то я могу уходить из этого центра.
Как правильно написать заявление в эту компанию, что бы они мне вернули деньги?
, Илья, г. Москва