Начисление процентов по банковскому вкладу

Здравствуйте! Мною был открыт вклад 14.08.2008г. - Непополняемый депозит Сбербанка России (руб.), окончание срока договора 14.02.2009г. С июня 2013 года начисляется минимальный процент, как по обычному депозиту. Меня об этом Сбербанк не извещал, я об этом узнала только 26.01.2015г. Посоветуйте мне, пожалуйста, имею ли я права требовать предназначенные проценты по моему вкладу за все время? Если этот вид вклада не существует, что и проценты вовсе никакие не существуют? Как мне сказали, что у меня 0.0001 ( это я приблизительно написала), но какой-то то-ли тысячный, то-ли сотый...(процент начисления). Счет закрыт 26.01.2015, договор порван. На днях случайно прочитала аналогичный договор о вкладе, где в пункте 2.13 написано:"Порядок и количество пролонгаций Договора на новый срок: неоднократно." Имею ли я право требовать неначисленные проценты. Спасибо.

, Виктор, г. Дегтярск
Равиль Расулов
Юридическая компания "ооо мизан", г. Казань

Что вы имеете ввиду под фразой договор порван? Он расторгнут или утерян? Почему вы опираетесь на аналогичный договор а не на Ваш собственный? Для точного ответа нужен текст Вашего договора.

Если у Вас не сохранился этот договор можете запросить копию договора в банке