Регистрация ООО по адресу собственности учредителя

Добрый день! Адрес ООО хотим зарегистрировать на свидетельство о собственности учредителя, причем у него 0,5 доля собственности. Нужно ли согласие от других собственников? Оно должно быть заверено нотариально?

, Мария, г. Новосибирск
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

Добрый день! Адрес ООО хотим зарегистрировать на свидетельство о собственности учредителя, причем у него 0,5 доля собственности. Нужно ли согласие от других собственников? Оно должно быть заверено нотариально?
Мария

Да, такое возможно. Согласие от других собственников нужно и возможно в простой письменной форме, что они не возражают против размещения ООО «название» по такому-то адресу, являясь собственниками «размер доли» на основании «название документа». С уважением, Урванцев Евгений.