Взыскание судебных расходов ответчиком в судебном порядке
Здравствуйте у меня такой вопрос? Я подавал на адвоката в суд за то что он взяв с меня оплату на него не пришел.Дело дошло до верховного суда суд я выиграл.Спустя пять месяцев Ответчик подал на меня в суд на взыскание судебных расходов.Должен ли я ему оплачивать за прошедшее разбирательство?
, Иван, г. Якутск
Здравствуйте.Частично.Он вообще на суд не пришёл.Убрали неустойку и шраф.
А сейчас он подал заявление на меня чтоб я оплатил услуги его адвоката.Он ссылается на статью 100 гпк рф.но он же не имеет права на нее ссылаться так как суд проиграл.