Что предпринять, если в течение 8 месяцев не выплачивается з/п?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, моему мужу не платят зарплату уже 8 месяцев. Работает официально, выиграл суд по задолженности перед ним,но ничего не заплатили. Что делать дальше? Спасибо!
, Татьяна, г. Москва
Азиза Абдуллаева
Добрый вечер Татьяна! вы можете подойти к приставам по вашему участку и сказать им, чтоб положеные вам выплаты не произведены. В последующем если приставы не проследят за выплатой, можете обратиться к приставам с жалобой чтоб в последующем открыли на них уголовное дело