Лишение родительских прав после расторжения брака с супругом

Здравствуйте!!! У меня муж не живет с нами хочу развестись и лишить его родительских прав!!!Он не дает документы!!! пишет в интернете какая я плохая и что не хочет видеть мою семью от мало до велика!!! как составить заявление и куда его подавать?

, Регина, г. Барнаул

Здравствуйте.

Развестись проблем не вижу, вы имеете на это право. А вот лишение родительских прав должно быть обосновано, вы на алименты подавали исковое в суд?

Регина
Клиент, г. Барнаул

в том то и дело что я не могу правильно составить заявление!!!так как обращаясь мне дают совсем другое заявление!!!! в нем говорится что ребенок находитя у него и от 14 лет, а моей дочери 5-ый месяц!!!

Регина
Клиент, г. Барнаул

он не известно где находится и не даёт документы на оформление социальных выплат!!!!