8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какую сумму должны выплатить, если я пострадала в ДТП?

Добрый вечер,пострадала в качестве пасажирки в дтп,причинен средний вред здоровью есть и выписка и СМЭ заключение при выписке сотресение головного мозга,перелом дистального метаэпифиза левой лучевой кости со смещением отломков,краевой перелом основной фаланги второго пальца правой кисти,резанная рана первого межпальцевого промежутка с повреждение короткой приводящей мышцы первого пальца левой кисти , 3.09 административный суд, какую сумму мне должна выплатить страховая виновницы ингострах за здоровье и машину мужа,и какую сумму в виде морального вреда я могу взыскать с нее.спасибо

, катя, г. Москва
Ольга Лебедева
Ольга Лебедева
Юрист, г. Выборг

Здравствуйте! Материальный вред должен быть подтвержден квитанциями.
Моральный вред — это сумма в которую вы оцениваете ваши физические или нравственные страдания, испытываемые при нарушении ваших личных неимущественных или иных нематериальных благ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Какие документы должен предоставить исполнитель для возмещения фактических расходов?
Добрый день! Могу ли я отказаться от услуг по договору возмездного оказания правовых услуг в одностороннем порядке, если документы исполнителем уже переданы в суд, но заседания суда ещё не было? Каким способом это лучше сделать? Могу ли я это сделать по электронной почте? Какие документы должен предоставить исполнитель для возмещения фактических расходов?
, вопрос №4089820, Иван, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
А работник какое уведомление должен предоставить УФМС?
Здравствуйте,я приняла на работу иностранного гражданина,я УФМС уведомила.А работник какое уведомление должен предоставить УФМС?
, вопрос №4089591, Наталья, г. Нижний Новгород
386 ₽
Лицензирование
Какого образа должен быть сертификат?
Обучаю шугарингу. Какого образа должен быть сертификат?
, вопрос №4087707, Татьяна, г. Братск
Семейное право
Какой процент должен удерживаться из зп с учетом того, что у мужа двое детей от разных браков и второй брак официально зарегистрирован?
Добрый день. У нас с мужем есть общий ребенок. И у мужа есть сын от первого брака. Он сейчас платит алименты бывшей жене не официально. Хотим оформить выплату алиментов официально. Какой процент должен удерживаться из зп с учетом того, что у мужа двое детей от разных браков и второй брак официально зарегистрирован? И что надо сделать, чтобы удерживались алименты в размере 16,5% (т.к. у мужа двое детей)? Спасибо
, вопрос №4087154, Елена, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Какие выплаты нам положены, если родственников у него больше нет, он из детского дома
добрый день.Подскажите пожалуйста,у моей несовершеннолетней дочери погиб отец на СВО.какие выплаты нам положены,если родственников у него больше нет,он из детского дома.
, вопрос №4087094, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 17.07.2018