Какую сумму должны выплатить, если я пострадала в ДТП?

Добрый вечер,пострадала в качестве пасажирки в дтп,причинен средний вред здоровью есть и выписка и СМЭ заключение при выписке сотресение головного мозга,перелом дистального метаэпифиза левой лучевой кости со смещением отломков,краевой перелом основной фаланги второго пальца правой кисти,резанная рана первого межпальцевого промежутка с повреждение короткой приводящей мышцы первого пальца левой кисти , 3.09 административный суд, какую сумму мне должна выплатить страховая виновницы ингострах за здоровье и машину мужа,и какую сумму в виде морального вреда я могу взыскать с нее.спасибо

, катя, г. Москва
Ольга Лебедева
Юрист, г. Выборг

Здравствуйте! Материальный вред должен быть подтвержден квитанциями.
Моральный вред — это сумма в которую вы оцениваете ваши физические или нравственные страдания, испытываемые при нарушении ваших личных неимущественных или иных нематериальных благ.