Имеет ли моя супруга право удерживать моих детей в другой стране без моего ведома?

добрый день, скажите пожалуйста, моя жена уехала в отпуск с детьми, возвращаться не хочет, дети граждане РФ, а она нет, сыну 4 года, а дочке год, она имеет право их там держать, без моего согласия?

, Эльгюн, г. Ноябрьск
Лада Колковская
Юрист
Эльгюн

Нет, конечно, не имеет она на это право. В какой стране сейчас дети ?

Эльгюн
Клиент, г. Ноябрьск

В Армении, я тоже гражданин РФ, подскажите пожалуйста что мне нужно сделать чтобы их вернуть?

Эльгюн

Обратитесь в российское консульство в Армении. Они должны вам помочь.