Необходима ли страховка в ГИБДД при продаже автомобиля?
Здравствуйте.При продаже автомобиля (при переоформлении), нужна ли страховка в ГАИ? На данный момент она просрочена (не действительна, закончилась). Я понимаю, что нужно добраться до ГАИ, но все же, предположим, я уже в ГАИ.
, Валерий, г. Ейск
Алексей Меньшиков
Добрый вечер! Страховой полис продавца не нужен. Вы подпишите договор купли-продажи и покупатель один в ГИБДД оформит постановку на учет Вашего автомобиля, предварительно оформив новый полис ОСАГО на имя покупателя. Удачи!