8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Считается ли семья малоимущей, если доход семьи составляет 8000 рублей?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКУЮ ПОМОЩЬ ОКАЗЫВАЕТ ГОСУДАРСТВО МАЛОИМУЩИМ СЕМЬЯМ? У МЕНЯ ОДИН РЕБЁНОК. МУЖ ПОЛУЧАЕТ 8000 ТЫС В МЕСЯЦ. НИНАЧТО НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ. ЖИЛЬЯ СВОЕГО НЕТ. ПРОПИСАНЫ У МАМЫ МУЖА В ДЕРЕВНЕ. МЫ МОЖЕМ СЧИТАТЬСЯ КАК МАЛОИМУЩАЯ СЕМЬЯ?

, ЖАННА, г. Томск
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
Мы можем считатся как малоимущая семья? ДОБРЫЙ ДЕНЬ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКУЮ ПОМОЩЬ ОКАЗЫВАЕТ ГОСУДАРСТВО МАЛОИМУЩИМ СЕМЬЯМ? У МЕНЯ ОДИН РЕБЁНОК. МУЖ ПОЛУЧАЕТ 8000 ТЫС В МЕСЯЦ. НИНАЧТО НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ. ЖИЛЬЯ СВОЕГО НЕТ. ПРОПИСАНЫ У МАМЫ МУЖА В ДЕРЕВНЕ. МЫ МОЖЕМ СЧИТАТЬСЯ КАК МАЛОИМУЩАЯ СЕМЬЯ?
ЖАННА

Добрый день!

Малоимущей семью признаёт местная администрация или органа социальной защиты, при этом учитывается средний доход семьи, а также имущество находящееся в собственности членов семьи, поэтому обратитесь в органы социальной защиты вашего района, думаю вам не должны отказать в данном статусе, а также в мерах социальной поддержки, в том числе адресной помощи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Семейное право
Сказали, что за контузию выплата не положена, что это не считается ранением
Муж получил контузию на СВО в ходе БЗ, сейчас находится на лечении там же в госпитале. Сказали, что за контузию выплата не положена, что это не считается ранением. Так ли это? И если это считается ранением как получить выплату, как действовать на данном этапе, муж сказал, что в выписке не будет написано контузия, так сказали ему в госпитале.
, вопрос №4095006, Елена, г. Москва
Гражданское право
Считаются ли эти действия сексуального характера?
Может ли парень 19 лет, встречаться, целоваться с девушкой 14-15 лет? Без полового акта. Так же, может ли парень целовать девушку в шею или плечи? Считаются ли эти действия сексуального характера?
, вопрос №4094694, Максим, г. Москва
Материнский капитал
Могу ли продать долю, если дом куплен на материнский капитал
Могу ли продать долю ,если дом куплен на материнский капитал
, вопрос №4094412, Елена, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Это же считается не жилое помещение?
Добрый день. Можно ли купить гараж если семья стоит на очереди на получение квартиры? Это же считается не жилое помещение? Не снимут ли с очереди ?
, вопрос №4093897, Варвара, г. Москва
Дата обновления страницы 18.07.2018