Какие документы необходимо сменить после замужества и смены фамилии?
Добрый день, хотелось бы уточнить, какие документы необходимо сменить после замужества и смены фамилии на фамилию мужа. Возможно ли поручить замену другому лице и какова стоимость таких услуг? Прописка в Москве, Головинский район.
, Элина, г. Москва
Никита Крючков
Статьей 59 ФЗ «Об актах гражданского состояния» прямо установлено, что подача документов на смену имени и фамилии производится только путем подачи заявления ЛИЧНО, лицом желающим переменить имя. Ниже указаны прилагаемые к заявлению документы. Перемена ваших личных данных повлечет смену паспорта и и внесение изменений в другие документы.