Требования к автомобильным дорогам с регулярным автобусным сообщением

Не утратил ли силу приказ №10 от 19.01.99г. ФДС России - о введении в действие требований к автомобильным дорогам с регулярным автобусным сообщением, если да, то что вместо него

, Ирина, г. Белгород
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 22 ноября 2012 г. N 406
ОБ ОТМЕНЕ ПРИКАЗА ФЕДЕРАЛЬНОЙ ДОРОЖНОЙ СЛУЖБЫ РОССИИ
ОТ 19 ЯНВАРЯ 1999 Г. N 10 «О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ „ТРЕБОВАНИЙ
К АВТОМОБИЛЬНЫМ ДОРОГАМ С РЕГУЛЯРНЫМ АВТОБУСНЫМ СООБЩЕНИЕМ“
В целях совершенствования нормативной правовой базы, регламентирующей требования к автомобильным дорогам с регулярным автобусным сообщением на территории Российской Федерации, приказываю:
Отменить Приказ Федеральной дорожной службы России от 19 января 1999 г. N 10 „О введении в действие “Требований к автомобильным дорогам с регулярным автобусным сообщением».
Министр
М.Ю.СОКОЛОВ