Как действовать, если должник уклоняется от уплаты алиментных платежей?
здравствуйте...подскажите пожалуйста что нам делать?..мой отец уклоняется от уплаты алиментов,судебные приставы ничего не делают по отношению к отцу....я уже совершеннолетняя,долг составляет 423000 руб.работает в организациях не официально.мама нашла организацию ,где он работает официально,куда была направлена копия исполнительного листа.чтобы не был удержан долг по алиментам с его зарплаты,его уволили задним числом.теперь он в этой организации работает не официально...