Может ли банк начислить проценты в случае отзыва решения суда о взыскании долга по кредиту?

Здравствуйте!!!! Хочу кое что узнать. Я платил кредит через судебных приставов по решению суда, выплатив половину суммы банк отозвал судебное решение. Что теперь будет??? Не будет ли что банк накрутит снова проценты свои и снова через суд будут возмещать??? Заранее спасибо.

, Евгений, г. Ростов-на-Дону
Наталья Палкина
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

если исполнительное производство закрыто… возьмите реквизиты у банка и платите банку… для чего «это» сделал банк… известно только банку… ваша цель исполнить решение суда..

Савелий Владимирович Гадзиян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

банк может подать в суд любые требования, любой иск, но если у вас будут доказательства того что вы частично уже решение суда исполнили тогда у суда не будет оснований для удовлетворения требований банка