Необходима ли регистрация рисованного персонажа?
Добрый день!
Подскажите пожалуйста нужна ли регистрация рисованного персонажа (планируется использовать как "лицо" компании в различных вариантах: поза, мимика, варианты одежды и аксессуаров), при условии, что логотип компании уже зарегистрирован.
Если регистрация такого дополнительного рисованного персонажа необходима - то в каком виде? Изначально предоставить все мыслимые позы, его виды, мимику, которые могут быть использованы в дальнейшем, физически невозможно.
Спасибо большое заранее!