Как действовать, если мне не производят перерасчёт стажа по поданному обращению?

8-го июня2015года я обратился вПФР г.Северобайкальска о перерасчете северного стажа. До сих пор перерасчета не произошло.

, Воронин Виктор Вадимович, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего

вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским и пенсионным законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым — 8-го июня2015года я обратился вПФР г.Северобайкальска о перерасчете северного стажа. До сих пор перерасчета не произошло. — вам необходимо подать письменное заявление в адрес ПФР, в котором изложите просьбу. Если ответа не поступит — то подавайте письменное заявление в адрес прокуратуры по месту жительства — они проведут проверку и дадут ответ.