Как разделить наследственный земельный участок, если на него не заявлялись права?
У моего папы с сестрой был разделен участок на две части,границы не уточняли.Сестра умерла 10 лет назад,на её 1/2участка никто не обращался,хотя есть муж и два сына.Может ли весь участок принадлежать папе?Если нет,то как разделить участок,если на него никто не заявлял.
, Мария, г. Санкт-Петербург
Татьяна Саломатова
если муж и дети сестры проживали вместе, о они приняли наследство и могут оформить в любое время. Вам с ними договариваться или судиться
Спасибо большое!