Как продлить доверенность на близкого родственника?

Закончилась доверенность на близкого родственника (отец-сыну). Возможно ли продлить данную доверенность без переоформления?

, Ирина, г. Томск
Лада Колковская
Юрист
Закончилась доверенность на близкого родственника (отец-сыну). Возможно ли продлить данную доверенность без переоформления?
Ирина

Нет, без переоформления у нотариуса — не возможно. Если это нотариально заверенная доверенность