Можно ли передать по наследству з/у ребенку 4-х лет?

Здравствуйте!!!!

Может ли бабушка оформить землю в наследство своей внучке, которой 4 года???

, Софья Николаевна, г. Нурлат
Екатерина Юдина
Адвокат, г. Рязань

Здравствуйте! Если я правиль поняла из вопроса, Вы ведете речь о возможности завещания. Можете. Можете завещать ( тогда внучка станет собственницей после смерти бабушки), можете подарить ( тогда право собственности перейдёт к внучке после государственной регистрации, при жизни бабушки). Принимать имущество в интересах внучки будет ещё законный представитель — один из родителей.