Как действовать при взыскании компенсации после ДТП с участием беременной женщины?
Добрый вечер, сегодня я попала в дтп с участием беременной женщины,она находится на последних сроках беременности. На место ДТП была вызвана скорая помощь, девушка отказалась от госпитализации( как я поняла, что после осмотра врачами она не требовалась в ней). ДТП произошло по моей вине (если по правилами ДД).Если чисто человеческий фактор, то она ехала с превышенной скоростью. На данный момент ее муж требует от меня компенсации ее лечения, он после дтп ее отвез в районную больницу, госпитализировать ее не стали. Как мне быть,какие мои действия в данной ситуации?