Невыплата кредита, взятого под залог недвижимости
В 2009 году взяла кредит под залог коммерческой недвижимости ,которую покупала.До января этого года исправно платила его.Но ситуация кардинально изменилась и я больше не в силах выплачивать такие суммы.Банк рестуктуризировал мой долг и разрешил платить только проценты в течении года.Но даже эти суммы оказались нереальными для меня.Кредит брала на предприятие,в котором я- учредитель и генеральный директор.Недвижимость зарегистрирована на меня,как на физлицо.Банк прислал уведомление о досрочном погашении всей суммы,иначе передаст дело в суд.Как мне быть?
, Наталья, г. Москва
Илья Казаков
Добрый вечер, Наталья.
Какое примерно соотношение оставшейся суммы долга к цене коммерческой недвижимости?