Как доказать факт выплаты по кредиту, который взяла моя сестра?

я как юноша не могу брать кредиты ну мои средства позволяют их оплачивать так что кредиты взела моя сестра ну плачу их я тепере она их хочит забрать и все что на них преобрел что мне делать

, Анатолий, г. Ряжск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Анатолий, я могу лишь посоветовать Вам как минимум — договариваться с сестрой. Возможно с привлечением родителей. Если у Вас есть документы, из которых следует, что кредит оплачиваете Вы — Вы можете обратиться в суд, но надо ли это Вам? Подумайте. Вопрос семейный и он должен решаться в семье, а не в суде.