Могу ли я подать жалобу на сумму задолженности после решения суда?

Здравствуйте! Подскажите, что делать. В прошлом году банк подал на меня в суд о взыскании задолженности по кредиту. Я подала аппеляцию, но жалоба ВОЗВРАЩЕНА в связи с ПРОПУСКОМ СРОКА на обжалование (п. 2 ч 1 ст. 324 ГПК), тем не менее, я продолжала платить кредит банку. 3 месяца назад спросила, какая сумма кредита у меня осталась, мне озвучили сумму 89000 рублей, а сегодня заблокировали счета и сумма задолженности в смс была написана более 136000 рублей, эту же информацию увидела на сайте службы судебных приставов. Могу ли я подать очередную жалобу на сумму задолженности?

Спасибо заранее.

, Елена, г. Владивосток
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Елена, самое главное что Вам следует сделать — это обратиться в отдел судебных приставов с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительного производства. Ознакомьтесь, сфотографируйте, проанализируйте из чего складывается сумма. Потом можно будет попробовать обратиться в суд за предоставлением рассрочки исполнения решения.