8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я подать жалобу на сумму задолженности после решения суда?

Здравствуйте! Подскажите, что делать. В прошлом году банк подал на меня в суд о взыскании задолженности по кредиту. Я подала аппеляцию, но жалоба ВОЗВРАЩЕНА в связи с ПРОПУСКОМ СРОКА на обжалование (п. 2 ч 1 ст. 324 ГПК), тем не менее, я продолжала платить кредит банку. 3 месяца назад спросила, какая сумма кредита у меня осталась, мне озвучили сумму 89000 рублей, а сегодня заблокировали счета и сумма задолженности в смс была написана более 136000 рублей, эту же информацию увидела на сайте службы судебных приставов. Могу ли я подать очередную жалобу на сумму задолженности?

Спасибо заранее.

Показать полностью
, Елена, г. Владивосток
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт

Елена, самое главное что Вам следует сделать — это обратиться в отдел судебных приставов с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительного производства. Ознакомьтесь, сфотографируйте, проанализируйте из чего складывается сумма. Потом можно будет попробовать обратиться в суд за предоставлением рассрочки исполнения решения.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Могут ли подать заново на алименты?
Могут ли подать заново на алименты?пришло постановление что алименты будут удерживаться с этого года
, вопрос №4089845, Иван, г. Москва
Гражданское право
Хочу признать решение суда не действительны, так как не получала решения суда на руки
Здравствуйте, коммунальщики подали в суд, никто ни о каком суде меня не ставил в известность, понятия не мела о данной ситуации. Хочу признать решение суда не действительны, так как не получала решения суда на руки
, вопрос №4089374, Наталья, г. Смоленск
Автомобильное право
Могу ли я в данной ситуации обратиться в суд?
Добрый день! Не являясь предпринимателем или самозанятым, ну по профессии Я механик. В частном порядке выполнил ремонт двигателя автомобиля обратившемуся ко мне знакомому человеку. После выполненных работ, которыми человек остался доволен, он сказал что рассчитаться со мною денег нет и попросил отсрочку 2 месяца. По истечении срока двух месяцев, человек сказал что не может рассчитаться так денег нет. Какие мои действия в рамках правового поля чтобы вернуть деньги. Могу ли я в данной ситуации обратиться в суд?
, вопрос №4089229, Евгений, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 20.07.2018