Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
168 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Центр занятости населения

Здравствуйте! В Центре Занятости Населения я заполняя анкету указал желаемую зарплату от 25 т.р. На учёт меня поставили, но направления на работу суют с более низкой (10-15 т.р.) зарплатой, хотя за съёмную квартиру с женой мы платим 14 т.р. Скажите пожалуйста, это нормально? Или я всё же могу составить жалобу на работника ЦЗН?

03 Июня 2013, 07:23, вопрос №95162 Павел, г. Комсомольск-на-Амуре
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте! Из Вашего вопроса не ясно имеется ли у Вас специальность, где и сколько Вы работали до того как зарегистрироваться в ЦЗН. Согласно ст.4 Закона «о занятости населения в РФ» Вам обязаны предложить работу по специальности и по последнему месту работы, а для граждан впервые ищущих работу любую работу. Заработная плата не имеет значения. Действия специалиста ЦЗН правомерны.

    03 Июня 2013, 08:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats