Как выписать человека из квартиры, если он подарил мне свою часть квартиры?
скажите пожалуйста,как выписать человека с квартиры, если он не живёт в этом городе, и свою часть квартиры мне подарил при оформлении приватизации
, нина, г. Волгоград
Анна Антипко
Здравствуйте.
скажите пожалуйста, как выписать человека с квартиры, если он не живёт в этом городе, и свою часть квартиры мне подарил при оформлении приватизации
нина
Что значит подарил при приватизации? Он писал отказ от приватизации?
Никита Крючков
В таком случае выписать его проблемно. Основания указаны в ст. 31 ЖК РФ. Для этого понадобятся какие-то другие факты вроде неоплаты за коммунальные услуги и.т.п., чтобы суд удовлетворил вашу просьбу о выселении и снятии с регистрационного учета.
да, именно отказался
сделал дарственную в мою пользу