Следует ли заверять ходатайство о рассмотрении дела по расторжению брака в мое отсутствие?

Здравствуйте! Нужно ли обращаться к нотариусу, для оформления ходатайства для бракоразводного процесса без моего участия? Марат. Москва.

, Марат, г. Москва
Елена Кравченко
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте! Для этого вам необходимо, с данный ходатайством обратиться в суд, к судье, в чьем производстве находится данное гражданское дело о расторжении брака.

Марат
Клиент, г. Москва

я в другом городе. как быть?

Ходатайство можно направить по почте (так же по электронной), по факсу с приложением копии паспорта.