Вычет налогов в государственных закупках для различных исполнителей

Вычет налогов в государственных закупках. Какие особенности вычета налогов для исполнителей гос. заказа - физ. лиц, ИП и других юр. лиц ?

К примеру я исполнитель.

Закупка товара для заказа 100 тыс.рублей (издержки)

Контракт на 300 тыс.рублей (выручка)

200 тыс.рублей условная прибыль

, Иван Александрович Петрюк, г. Челябинск
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Иван Александрович, физическое лицо получит оплату 300 000 руб. минус 13 %. То есть цена контракта минус НДФЛ,

Для ИП и юр. лиц все зависит от системы налогообложения. Но ничего из цены контракта заказчик вычетать не вправе.