Как составить заявление о фактических брачно-семейных отношениях?
Здравствуйте.
Молодой человек, с которым мы вместе живем 1 год, подал документы в ФМС для получения паспорта РФ (проживаем в Крыму). Ему дали список всех необходимых документов, и сказали, что нужна ксерокопия моего паспорта и заявление о том, что мы состоим в фактических брачно-семейных отношениях.
Подскажите, пожалуйста, как его написать?