Как привлечь к ответственности человека за появление в общественных местах в состоянии опьянения?
Здравствуйте. Есть такой вопрос. Если человек пьяный спал около моей двери, к тому же справлял нужду рядом моей двери, разлил водку. И оказалось что он живет в квартире напротив. И оставил всю эту грязь рядом. Звонил в милицию. Приехали поговорили, но он их так и не понял так как даже говорить не может. И отвели домой. Как возможно наказать или под какую статью попадает?