Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Сколько часов в неделю следует отрабатывать руководителю сельского кружка на 0,5 ставки?
Я руководитель сельского кружка на 0.5 ставки сколько должно быть часов отработано в неделю?лвьсдсслададаалалалаьалаалаьаьалалалалалалалаьваьаьаьвьвьаьаь
Количество часов на 0.5 ставки сельский клуб Я руководитель сельского кружка на 0.5 ставки сколько должно быть часов отработано в неделю? лвьсдсслададаалалалаьалаалаьаьалалалалалалалаьваьаьаьвьвьаьаь Евгения
Добрый день!
Данный вопрос должен быть решён в соответствии с Правилами внутреннего трудового распорядка, сколько часов полная ставка, а у вас соответственно половина. Нормальная продолжительность полной рабочей недели 40 часов, но в конкретной организации нужно смотреть локальные нормативные акты.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня 5 дневная рабочая неделя с двумя выходными в воскресенье и понедельник, в понедельник праздничный день, но в воскресенье работодатель вызывает работать, сколько дней мне положено отдыха?
, вопрос №4865887, Ольга, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я мама участника СВО. Проживаю в сельском поселении. На днях пропала вода в доме (подключён от центрального водопровода). То есть сижу без воды. Звонила главе сельсовета, ответил что насос центрального водопровода перегорел. На вопрос в течении какого времени подадут воду ответил что ничем не может помоч. Терпите говорит. В какой орган обратиться на бездействие сельского совета?
, вопрос №4865371, Наталья Александровна, г. Воронеж
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.
Проблема с бывшей женой и ребёнком. Плачу алименты, хотя на них не подавали. Помогаю во всём с ребёнком- посидеть, купить покушать, одежду, свозить по делам и т.п. Но мать ребёнка грубит, хамит т.е. общение с ней очень тяжёлое, соответственно даже просьба взять ребёнка в гости, к бабушке- превращается в большую проблему. Ребёнку, без месяца, 3 годика. Зачастую, при простбах взять дочь к себе, отвечают, что уже маму позвала, мама играет, мама гулять пошла с ней и т.п.
Вопрос вот в чём, можно ли, по решению суда, регламинтировать время провождения с ребёнком? И сколько часов могут присудить?
, вопрос №4864877, Виктор, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.