Здравствуйте, Иван!
Вы можете спокойно сказать родителям о беременности. Наказаний за это не предусмотрено. То, что учится на 2-м курсе- не страшно, можно взять академический отпуск через какое-то время- это почти единственное, что относится к юридической части Вашего вопроса… Знаю также много случаев, когда студентки, находящиеся в интересном положении, учились. Ещё один юридический момент связан с конституционным правом на жизнь, но вызывает ожесточенные дискуссии. Лично на мой взгляд, будущий человек имеете право на жизнь уже с 6-7 дня оплодотворения, т.к. эмбрион (а, по сути, человек) прикрепляется к стенке (назовем это так, чтобы не смущать женщин).
Из этих двух юридических факторов и как человек советую не делать аборт.