232 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Возможно ли получить налоговый вычет ИП при покупке квартиры в доле с дочерью?

Здравствуйте,я ИП,купила квартиру на долях с дочерью,ей 15лет,возможно ли мне полу

чить,какие нибудь проценты возврата?

23 Августа 2015, 09:25, вопрос №950223
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
7,1
Рейтинг Правовед.ru
26717
ответов
5569
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Возврат процентов при покупке жилья Здравствуйте, я ИП, купила квартиру на долях с дочерью, ей 15лет, возможно ли мне полу чить, какие нибудь проценты возврата?
Наталья

Добрый день!

При покупки жилья вы сможете получить в налоговой инспекции по месту жительства имущественный налоговый вычет на основании статьи 220 Налогового кодекса РФ, максимальная величина имущественного налогового вычета составляет 260000 рублей.

23 Августа 2015, 12:43
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут