Добрый день! Пишите уже сейчас в Роспотребнадзор заявление о том, что создается угроза нарушения прав жильцов, так как начинает деятельность караоке-бар в жилом доме. Этот бар все равно пойдет к ним уведомление о начале
деятельности писать, вот после этого их и могут приостановить. Цитата:
СНиП 31-01-2003 ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО
СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ КОМПЛЕКСУ (ГОССТРОЙ РОССИИ) пункт 4.10. В цокольном, первом и втором этажах жилого здания (в крупных и крупнейших городах*(2) в третьем этаже) допускается размещение
встроенных и встроенно-пристроенных помещений общественного назначения,
за исключением объектов, оказывающих вредное воздействие на человека. Не допускается размещать:- предприятия питания и досуга с числом мест более 50, общей площадью более 250 м2;- все предприятия, функционирующие с музыкальным сопровождением, в том числе дискотеки, танцевальные студии, театры, а также казино;- все предприятия, а также магазины с режимом функционирования после 23 ч. Удачи!